Welcome!
Уважаемые гости и пользователи нашей ролевой игры. Добро пожаловать к нам на ролевой форум по сериалу "Дневники вампира"! Мы открылись совсем недавно, но это не помешает стать нам хорошей ролевой! Очень большое количество свободных ролей, спешите занять именно свою! Если ролевая тебя заинтересовала, то скорее надо бежать выбирать себе роль из акций! Нечего сидеть гостем на форуме и чего-то ждать. Наш сюжет не стоит на месте и постоянно дополняется, по мере поступление новых игроков-не канонов.Так же у вас есть шанс внести свою лепту в наш замечательный сюжет - предложи свою идею и возможно она станет самой лучшей из всех. Итак мы начинает свою историю, успей занять свое место.

Новости;
Новое;


Аctions;



Аdministration;


Ищем
Moderation;
Ищем
Ищем
Ищем


In game;
действия в игре.

Time and weather;
Время и погода в игре.

ЖМЁМ;

TVD: Shadows of the Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Shadows of the Past » Actions » act. #1 "we need you"


act. #1 "we need you"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь вы можете подать заявку на нужного вам персонажа
персонаж занят
персонаж придержан

Код:
[b]1. Имя: [/b]
[b]2. Кем вам приходится: [/b]
[b]3. Возраст: [/b]
[b]4. Раса: [/b]
[b]5. Желаемая внешность: [/b]
[b]6. Способности: [/b]
[b]7. Краткая биография: [/b]
[b]8. Характер: [/b]
[b]9. Связь с Вами: [/b]
[b]10. Пожелания: [/b]
[b]11. Желаемая тема поста: [/b]
шаблон анкеты|Закрыть
Код:
[b]1. Имя: [/b]
[b]2. Внешность: [/b]
[b]3. Посещение: [/b]
[b]4. Связь с Вами: [/b]
[b]5. Пробный пост: [/b]

0

2

1. Имя:
Megan West
2. Кем вам приходится:
Давняя подруга
3. Возраст:
26 лет
4. Раса:
Вампир
5. Желаемая внешность:
На ваш вкус,только не Кристе Стюарт
6. Способности:
Телепатия,чтение мыслей,скорость
7. Краткая биография:
Родилась в Прескотте, отец – неизвестен. С рождения была приурочена к маленькому кругу друзей – три подружки родили девочек и совершенно случайно назвали их именами, начимающимися на «Мар». С тех пор и лет до 6 Маргарет, Марианна и Мариям почти всегда были вместе. Лет эдак в 5 поняв, что семьи, как таковой, у неё нет (сами подумайте: мама, постоянно меняющая кавалеров, бабушка с дедушкой, постоянно работающие: им нет дела до внучки, родная тётя, которая ненавидит свою племянницу и относится к ней не лучше, чем к вонючему носку, мирно покоющемуся на чистых простынях.), решила вести себя так, будто ей чихать на всё и вся вокруг. ВЫ одном из клубов она познакомилась с Деймоном Сальваторе,который в скором времени обратил ее.
8. Характер:
Что можно про нее сказать?! Лучше промолчать и наивно хлопать глазками. Все окружающие удивляются, как могло вместиться в эту девушку столько коварства и эгоистичности. Переходить ей дорогу, может потом много чего стоить. Эта злючка вас просто так не отпустит, если вы попались ей на крючок. Когда, в ярости, то лучше на глаза ей точно не попадаться, она не будет считать до десяти, выскажет все, что думает и даже, потом успокоившись, извинений от нее вряд ли дождешься! Огонь так и прожигает эту девушку, до кончиков пальцев, до безумия.
9. Связь с Вами:
Лс
10. Пожелания:
Не каких
11. Желаемая тема поста:
Знакомство с Демоном

0

3

Занята |Закрыть

1. Имя:
Alexandrina Osborn - Александрина Осборн
2. Кем вам приходится:
Бывшая девушка Деймона
3. Возраст:
20\654
4. Раса:
Вампир
5. Желаемая внешность:
Лейтон Мистер
6. Способности:
стандарт вампира + устойчивость к вербене
7. Характер:
Она такая неземная, ангельская, до ужаса милая. Её лицо привлекает внимание, её фигура это что - то, её разговор, тон, мимика завораживает. Так и хочется любоваться этой фарфоровой куколкой. Она может вам что то промурлыкать на ушко и вы растаете от её нежных прикосновений.. Но внешность бывает обманчива, за маской невинного ангелочка скрывается сущий демон. Она умна, амбициозна и очень красива. Но она никогда не скажет ничего личного. Она та кошка, что предпочитает сама по себе гулять. Отношений долгих у нее никогда не было. Она очень горда. Как кошка, задрав хвост по выше она все дальше, и дальше покоряет этот мир. Очень хитра и изворотлива, все просчитывает на 10 шагов вперед. Она некий шахматист. Игры её второе я. Все кто хорошо с ней знаком без раздумий скажут, что с ней опасно играть, так как она играет  не по правилам. А кто сейчас играет по правилам? Правила написали для неудачников. А она, она просто неотразимая. Считает что все всегда должно делать по её решению. Как и в каждом человеке есть своя слабая сторона и у Мел она тоже есть. Где то глубоко, глубоко, очень глубоко внутри, там живет маленькая и ранимая девочка. Которая кстати иногда выходит наружу. Но это могут увидеть только родные люди. Которых кстати не очень то и много.. Их Александрина может пересчитать по пальцам. Остальные так, всего лишь слуги.
8. Связь с Вами:
Лс
9. Пожелания:
Не каких
10. Желаемая тема поста:
берите пост с любой ролки

0

4

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lp7ylaMsrJ1qg6br1o1_r1_500.gif
спасибо тумблеру

1. Имя:
Chase Coleman | Чейз Коулмэн
можете сменить.
2. Кем вам приходится:
Бывший муж, у которого до сих пор остались чувства к Алекс.
3. Возраст:
22\865
4. Раса:
Вампир
5. Желаемая внешность:
Чейс Кроуфорд. Если совсем никак, то можно расмотреть варианты как Эд Вествик, Кем Жиганде или Дженсен Эклз
6. Способности:
стандарт вампира + устойчивость к вербене
7. Характер:
Какой же ты мерзкий, наглый, самоувереный, эгоист. Тебе плевать на всех кроме себя, ты никогда себе не в чем не отказываешь.  Самовлюбленный,  хитрый, расчетливый, мстительный это всё про тебя.  Не считаешься с чужим мнением.  Где-то в глубине души (если она есть у тебя) способен на любовь и сострадание, но подобные качества проявляются редко, и ты всячески стараешься их не показывать.  Оптимистичный, любишь повеселиться. И обожаешь виски. Не обделен женским вниманием, стоит тебе улыбнутся, и девушка сразу твоя.

история отношений|ага

Ты моя первая любовь, ведь ты обратил меня. Все же..я любила тебя..на протяжении 211 лет, а ты изменял на право на лево, при мне флиртовал с девушками, но потом мне просто надоело и я просто ушла, а ты сначала даже не заметил. А в это время я училась жить без тебя и знаешь, у меня получилось. Пока я начинала новую жизнь, ты до сих пор шлялся по девушкам. ЗНаешь в чем разница между мной и тобой? Я поплачу и забуду, а ты пошляешься и вспомнишь. Вот так и случилось. Каким то образом ты нашел мое местонахождение и приехал  в Мистик - Фолс за мной. Но вот не задача, мне ты не нужен. Хотя ты не оставляешь попыток вернуть меня.

8. Связь с Вами:
Лс
9. Пожелания:
-
10. Желаемая тема поста:
С любой ролевой, но желательно что бы написали тему: Первая встреча с Александриной

0


Вы здесь » TVD: Shadows of the Past » Actions » act. #1 "we need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно